Villa Berna 4 de Septiembre de 2022
1° Carrera 130 Mts
1° MORITA (Molina- La Cumbrecita)
2° CHILINDRINA (Alexis- La Cumbrecita)
3° SOY DEL PAGO (Sanchez- Villa Belgrano)
4° FIERITA (Ceballos- Rio del Medio)
Ganada por 3 cuerpos- Jockey Ivan Lopez
2° Carrera 120Mts
1° CHIROLA (Pereyra- Yacanto)
2° JUANITA (Arguello- Los Reartes)
3° PINTADA (Mario- Los Reartes)
4° AMAL (Salgado- Loma Alta)
Ganada por cabeza- Jockey Hernan Pereyra
3° Carrera 160Mts
1° DIABLITO (Ramirez- Las Cañitas)
2° KITY KITY (Escalante- Los Reartes)
3° ATREVIDA (Arguello- Sol de Mayo)
4° ZAINITO (Franco- Villa Belgrano)
5° ROCIO (Gigena- Yacanto)
Ganada por 3 cuerpos- Jockey Jeremias Luna
4° Carrera 130Mts
1° PAJARITO (Lopez- La Cumbrecita)
2° VILLERITA (Pereyra- Yacanto)
Ganada por 2 cuerpos- Jockey Ivan Lopez
5° Carrera 165Mts
1° INDIA (Ramirez- Las Cañitas)
2° PETACA (Fede- San Clemente)
3° CHISPITA (Lauti- Villa Belgrano)
Ganada por 1/2 cuerpo- Jockey Jeremias Luna
6° Carrera 150Mts
1° NAHUELITO (Dominguez- Santa Rosa)
2° ESPERANZA (Pereyra- Yacanto)
Ganada por Varios cuerpos- Jockey Walter Arregui
7° Carrera 200Mts
1° NIÑO CHAY (Ramirez- La Cumbrecita)
2° REGALITO (Alberto- Las Acequitas)
3° FLACO (Prandini- La Quebrada)
Ganada por 1 1/2 cpo- Jockey Ruben Lopez
8° Carrera 180Mts
1° SAYENCA (Pablo- Yacanto)
2° DIANGO (Luis- Villa Berna)
3° PEPO (Merlo- La Quebrada)
4° WILSON (Tintin- Villa Belgrano)
5° DON CHICHO (Gigena- Candelaria)
Ganada por 1/2 cpo- Jockey Nahuel Angelelli
9° Carrera 160Mts
1° SIVINCA (Lopez- Rancho Salvaje)
2° FORASTERO (Gimenez- Villa Berna)
Ganada por cabeza- Jockey Ruben Lopez
10° Carrera 170Mts
1° GRINGO (Molina- La Cumbrecita)
2° CHIQUITIN (Merlo- La Quebrada)
3° 3/4 (Chavez- Potrero de Garay)
Ganada por 1/2 cpo- Jockey Luciano Azabal
11° Carrera Clásico 200Mts
1° PIPO (Santiago- Yacanto)
2° ZOTA (Jeremias- Yacanto)
Ganada por 2 cuerpos- Jockey Nahuel Angelelli
12° Carrera 200Mts
1° MELENA (Ceferino- Icho Cruz)
2° ULISES (Sanchez- Yacanto)
3° FLOR DE GATA (Tejeda- Alta Gracia)
Ganada por 1 cuerpo- Jockey Ivan Heredia
13° Carrera Clásico 150Mts
1° MACARENA (Gimenez- La Cumbrecita)
2° ESTOPINA (Moyano- Santa Rosa)
3° MINI COOPER (Ceballos- La Guarida)
Ganada por 1/2 cuerpo- Jockey Jeremias Luna
14° Carrera 200Mts
1° MORITA (Herrera- Santa Monica)
2° TITA (Agustin- Amancay)
Ganada por varios cuerpos- Jockey Jonatan Sanchez
15° Carrera Clásico 210Mts
1° DOMINO (Andrada- Yacanto)
2° DOÑA POLENTA (Gaston- Santa Rosa)
3° VALENTINO (Ceballos- La Guarida)
Ganada por 1 cuerpo- Jockey Andres Andrada
16° Carrera 200Mts
1° VOY AL BAR (Molina- La Cumbrecita)
2° AS DE ORO (Mariano- Yacanto)
3° BUFON (Gonzalo- Los Reartes)
Ganada por 1/2 cabeza- Jockey Luciano Azabal
17° Carrera 150Mts
1° SOLITO (Lopez- Rancho Grande)
2° YACANTERA (Jere- Yacanto)
3° TORMENTA (Franco- Villa Belgrano)
Ganada por 2 1/2 cpo- Jockey Ruben Lopez
18° Carrera 150Mts
1° PALOMO (Mozo- Rio del Medio)
2° MILONGUITA (Cristian- Potrero de Garay)
3° CICARIO (Rodrigo- Villa Belgrano)
Ganada por cabeza- Jockey Luciano Azabal
No hay comentarios:
Publicar un comentario